Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 11 ноября 2014 года №82 "Об утверждении Правил обращения с отходами на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2014 года №82

Об утверждении Правил обращения с отходами на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

В соответствии с Федеральными законами от 10 января 2002 года №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24 июня 1998 года №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», в целях организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок обращения с отходами на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области. (Приложение №1).

2. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах, расположенных на территории Дружненского сельсовета и на официальном сайте администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава Дружненского сельсовета Ю.М. Мяснянкин

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


P_-82_ot_11.11.2014g_Ob_utverzhdenii_PORYADKA_obrashheniya_s_otxodami.docx
(33.8 КБ)
(Скачан: 1 раз)
09:00
89