Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района от 24 марта 2022 года №36 "О внесении изменений в постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 22 марта 2013 года №18 «Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, а также и руководителем муниципального учреждения Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» (в редакции постановления от 14.03.2016 года №22)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2022 года №36

О внесении изменений в постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 22 марта 2013 года №18 «Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, а также и руководителем муниципального учреждения Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

(в редакции постановления от 14.03.2016 года №22)

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 года №460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», учитывая протест Курчатовской межрайонной прокуратуры от 23.12.2021г №37-2021, Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 22 марта 2013 года №18 «Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, а также и руководителем муниципального учреждения Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» (в редакции постановления от 14.03.2016 года №22) (далее – Постановление и Правила):

- Пункт 2 Постановления изложить в следующей редакции:

«2. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» (с изменениями).»;

- Пункты 3-5 Постановления исключить;

- Пункты 6, 7, 8 Постановления считать пунктами 3, 4, 5 соответственно;

- В подпункте «а» и «б» пункта 2 Правил слова «, по форме согласно Приложению №1» и слова «, по форме согласно Приложению №2)» исключить;

- В подпункте «а» и «б» пункта 3 Правил слова «по форме согласно Приложению №3» и слова «по форме согласно Приложению №4)» исключить.

2. Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 14 марта 2016 года №22 «О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 22.03.2013г. №18 «Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, а также и руководителем муниципального учреждения Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» считать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района В.В. Евсееву.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района в сети «Интернет».

Глава Дружненского сельсовета

Курчатовского района Ю.М. Мяснянкин

Прикрепленный файл(ы):


P_-36_ot_24.03.2022g_O_vnesen_izmen_v_pravila_predost._sved._o_doxodax_rukovod-mi_mun-x_uchr._P_-18_ot_22.03.2013g_v_red._P_-22_ot_14.03.2016g_protest_prokuratury_ot_23.12.2021g.doc
(43.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
09:05
151