​Госуслуги в вашем телефоне обновились! 

Не секрет, что с помощью мобильного телефона у граждан есть возможность не только общаться со своими близкими, но и пользоваться различными приложениями.
С мобильным приложением «Госуслуги» куряне всегда смогут быстро и в любом удобном для себя месте получить полную информацию о штрафах ГИБДД за нарушения правил дорожного движения, о налоговых и судебных задолженностях,просмотреть историю платежей, совершенных через Единый портал госуслуг или через приложение.
Приложения «Госуслуги» доступно всех для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS, Windows Phone и Android.
Данный инструмент доступен всем зарегистрированным пользователям Единого портала госуслуг.
По данным Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, завершилось обновление приложения «Госуслуги» для мобильных устройств, работающих на операционной системе iOS. В приложении изменена стартовая страница и лента уведомлений. Таким образом, обновленное приложение «Госуслуги» стало доступно пользователям всех мобильных платформ. Скачать новое приложение для устройств, работающих на платформе iOS, можно по адресу: m.gosuslugi.ru.
Приложение подстраивается под пользователя: оно напоминает о запланированных визитах в поликлинику или государственное ведомство, о необходимости оплатить госпошлину или документы по истечении срока действия. Ранее такой же функционал был реализован в обновленном приложении для Android-устройств.
Госуслуги – проще, чем кажется!
15:04
195