Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 26 декабря 2019 г. № 121 "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 01 ноября 2018г. №87 «Об утверждении муниципальной программы Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2019 года №121

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 01 ноября 2018г. №87 «Об утверждении муниципальной программы Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами»

В целях приведения нормативных правовых актов Дружненского сельсовета Курчатовского района в соответствие действующему законодательству Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами» в Дружненском сельсовете Курчатовского района Курской области, утвержденную постановлением Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района от 01 ноября 2018г. №87, следующие изменения и дополнения:

1.1. Внести в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами» в Дружненском сельсовете Курчатовского района Курской области, утвержденную Постановлением администрации Дружненского сельсовета от 01 ноября 2018г. №87, следующие изменения

Объемы бюджетных ассигнований Программыобщий объем бюджетных ассигнований на реализацию Программы за счет средств местного бюджета составляет 35800 руб., в том числе по годам:2019 год – 35800 руб.,2020 год – 0руб.,

2021 год – 0руб.

    1. Приложение №3 к муниципальной программе «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами» в Дружненском сельсовете Курчатовского района Курской области изложить в новой редакции

      (Приложение №1)

      1.2 Приложение №4 к муниципальной программе «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами» в Дружненском сельсовете Курчатовского района Курской области изложить в новой редакции (Приложение №2).

      2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дружненского сельсовета Евсееву В.В.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Дружненского сельсовета Курчатовского района.

Глава Дружненского сельсоветаЮ.М. Мяснянкин

Прикрепленный файл(ы):


P_121_ot_26-12-2019_imushhestvo.doc
(63.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
16:05
344