Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 24.06.2019 г. №69 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 01.11.2018 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня2019 года №69

«О внесении изменений и дополнений в Постановление АдминистрацииДружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 01 ноября 2018г. №91 «Об утверждении муниципальной программы Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области».

В целях приведения нормативных правовых актов Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области в соответствии действующему законодательству

Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, утвержденную Постановлением Администрации Дружненского сельсовета от 01 ноября 2018г. №91, следующие изменения и дополнения:

1.1. В паспорте муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области»строку

Участники программыотсутствуют
Заменить строкой
Участники программыАдминистрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, Добровольная пожарная дружина Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области (далее-ДПД)

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дружненского сельсовета Евсееву В.В.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

И.О. Главы сельсоветаВ.В. Евсеева

Прикрепленный файл(ы):


P_69_ot_24.06.2019_GO_CHS.doc
(50.5 КБ)
(Скачан: 2 раза)
14:30
406