​Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 05 декабря 2016 года №130 "Об утверждении Положения «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 05 декабря 2016 года №130
Об утверждении Положения «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области»
На основании Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области, в целях рационального использования, охраны и воспроизводства зеленых насаждений на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Положение «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области (приложение).
2. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Дружненского сельсовета
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Дружненского сельсовета Ю.М. Мяснянкин
Прикрепленный файл(ы):


140394.doc
(120.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
16:46
405