​Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 07 августа 2017 года №81 "Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ
ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 07 августа 2017 года №81
Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области
В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 21.12.1994г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области, Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Положение об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области.
3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Дружненского сельсовета Ю.М. Мяснянкин
Прикрепленный файл(ы):


173873.doc
(66 КБ)
(Скачан: 1 раз)
16:20
403