​Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 07 августа 2017 года №82 "Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ
ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 07 августа 2017 года №82
Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области
В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области.
2. Утвердить план мероприятий по активизации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребывание людей на территории муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области.
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Дружненского сельсовета Ю.М. Мяснянкин
Прикрепленный файл(ы):


173875.doc
(63 КБ)
(Скачан: 2 раза)
16:21
406