​ПРОЕКТ Административного регламента Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

ПРОЕКТ

Утвержден

Постановлением Администрации

Дружненского сельсовета

Курчатовского района Курской области

от ___ ____________2015 года №_____

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Предмет регулирования.

Предоставление муниципальной услуги Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области по предоставлению в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности Дружненского сельсовета (далее - Административный регламент) разработан в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги по заключению договоров аренды, безвозмездного пользования объектами движимого, недвижимого имущества, находящимися в муниципальной собственности Дружненского сельсовета, а также продлению действующих договоров, изменению условий действующих договоров, расторжение договоров (далее - муниципальная услуга), создания комфортных условий для получения муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении муниципальной услуги.

1.2. Круг получателей муниципальной услуги.

Получателями муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности» являются физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, их полномочные представители, которыми являются лица, представляющие интересы заявителя в соответствии с учредительными документами заявителя или доверенностью, заинтересованные в предоставлении им в аренду имущества (безвозмездное пользование), находящегося в собственности Семеновского сельсовета.

1.3. Требования к порядку информирования о предоставлении муниципальной услуги.

1.3.1. Информация о месте нахождения и графике работы (способы получения данной информации) ОМСУ и ОБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области: 307220, Курская область, Курчатовский район, д.Дружная.

График работы:

- понедельник - пятница - с 8.00 до 17.00;

- предпраздничные дни - с 8.00 до 16.00;

- суббота и воскресенье - выходные дни;

- перерыв - с 12.00 до 14.00.

ОБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ), адрес 305016, г.Курск, ул. Щепкина, 3

График работы МФЦ:

- понедельник – среда, пятница - с 09.00 до 18.00;

- четверг - с 09.00 до 20.00;

- суббота – с 09.00 до 16.00;

- воскресенье - выходной день;

- перерыв – без перерыва.

Филиал ОБУ «МФЦ» по Курчатовскому району, адрес 307351, г. Курчатов, пр-т Коммунистический, 33.

График работы филиала ОБУ «МФЦ»:

- понедельник - пятница - с 08.00 до 17.00;

-суббота, воскресенье - выходной день;

- перерыв – без перерыва.

Прикрепленный файл(ы):


100740.doc
(183.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
08:56
454