ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 сентября 2017 года №101 Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую» (действующая технологическая схема)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2017 года №101

Об утверждении технологической схемы

предоставления муниципальной услуги

«Перевод земель, находящихся в муниципальной

собственности, за исключением земель

сельскохозяйственного назначения,

из одной категории в другую»

В целях реализации Федерального закона от 27.06.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Методическими рекомендациями по формированию и утверждению технологических схем предоставления государственных услуг, разработанными Министерством экономического развития Российской Федерации, Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ

  1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую» (Приложение).
  2. Ответственным по поддержанию в актуальном состоянии технологической схемы, указанной в пункте 1 настоящего постановления, назначить заместителя Главы Администрации Дружненского сельсовета Евсееву В.В.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течении трех рабочих дней.
Глава сельсоветаЮ.М.Мяснянкин
15:57
544