ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 сентября 2017 года №95 Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов» (действующая технологическая схема)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2017 года №95

Об утверждении технологической схемы

предоставления муниципальной услуги

«Присвоение наименований улицам,

площадям и иным территориям

проживания граждан в населенных пунктах

и адресов земельным участкам, установление нумерации домов»

В целях реализации Федерального закона от 27.06.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Методическими рекомендациями по формированию и утверждению технологических схем предоставления государственных услуг, разработанными Министерством экономического развития Российской Федерации, Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ

  1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов» (Приложение).
  2. Ответственным по поддержанию в актуальном состоянии технологической схемы, указанной в пункте 1 настоящего постановления, назначить заместителя Главы Администрации Дружненского сельсовета Евсееву В.В.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течении трех рабочих дней.
Глава сельсоветаЮ.М.Мяснянкин
16:12
467