СТУДЕНТЫ ВЫБИРАЮТ КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

 

 

 

            СТУДЕНТЫ ВЫБИРАЮТ КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

 

Кадастровая палата по Курской области на постоянной основе взаимодействует с учебными заведениями г. Курска. С начала 2018 года в Кадастровой палате прошли практику 27 студентов профессиональных образовательных учреждений и вузов, в числе которых Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова (КГСХА), Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ), Региональный открытый социальный институт (РОСИ), Региональный открытый социальный техникум (РОСТ), Курский монтажный техникум.

Во время производственной или преддипломной практики в Кадастровой палате студенты знакомятся с нормативно-правовыми актами, регулирующими деятельность учреждения, основными направлениями деятельности и принимают участие в производственных процессах, развивают навыки коллективного труда.

Прохождение практики в Кадастровой палате дает возможность закрепить теоретические знания, применить навыки на практике, получить начальный опыт, сориентироваться в профессии и определиться с направлением деятельности для дальнейшего трудоустройства.

            Специалисты отдела кадров Кадастровой палаты с целью содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников, а также расширения взаимовыгодного сотрудничества с партнерами-работодателями принимают активное участие в таких мероприятиях, как «День карьеры», «Ярмарка вакансий», которые проводятся в учебных заведениях.​

 

15:25
122