Получение справочной информации по объектам недвижимости в режиме online


Получение справочной информации по объектам недвижимости в режиме online

Сервис официального сайта Росреестра (https://rosreestr.gov.ru) «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» - это способ оперативного получения информации о любом объекте недвижимости (земельный участок, жилой дом, квартира).

Справочная информация по объектам недвижимости в режиме onlineпозволяет узнать общую информацию об объекте недвижимости: точном адресе, площади, кадастровой стоимости, зарегистрированных правах на него, а также наличие ограничений (обременений). Данные сведения будут полезны потенциальным покупателям в качестве информации для предварительной оценки объекта.

Воспользоваться сервисом можно бесплатно в режиме реального времени.

В целях получения информации об объекте недвижимости необходимо зайти на официальный сайт Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/) и перейти в раздел «Электронные услуги и сервисы», далее выбрать сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

Поиск информации об объекте недвижимости займет меньше минуты, достаточно указать кадастровый номер или адрес объекта недвижимости.

Обращаем внимание, что информация, полученная с помощью данного электронного сервиса, носит справочный характер и не предназначена для официального представления документов в организации.

15:25
357