Сведения о физкультурно-оздоровительном комплексе с ледовой ареной в Курской области внесены в ЕГРН


Сведения о физкультурно-оздоровительном комплексе с ледовой ареной в Курской области внесены в ЕГРН

В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о физкультурно-оздоровительном комплексе с ледовой ареной, расположенном в Суджанском районе Курской области.

Физкультурно-оздоровительный комплекс, расположенный по улице Сумская, д. 1, села Заолешинка представляет собой одноэтажное здание общей площадью 3635 кв. м. В комплексе предусмотрен зал ледовой арены для занятий хоккеем и фигурным катанием, также зал для аэробики и атлетической гимнастики, тренажерный зал для детей и взрослых. Физкультурно-оздоровительный комплекс построен с учетом всех современных требований и оснащен современными душевыми, санузлами, раздевалками.

«Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в Курской области способствует развитию спортивной индустрии среди населения, ведь на сегодняшний день занятия спортом не только дань моде, но и эффективный метод поддержания тела в здоровой физической форме, что актуально в любое время», прокомментировала эксперт Кадастровой палаты Курской области Татьяна Сараева.

09:55
238