Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области №7 от 27.02.2020 г. "О правилах формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесение изменений в такие планы-графики, размещение планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации и о требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области и о признании утративших силу отдельных постановлений Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2020г. №7

О правилах формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесение изменений в такие планы-графики,

размещение планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации и о требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области и о признании утративших силу отдельных постановлений Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

В соответствии с частями 3 и 4 статьи 16 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2015 г. № 1279 «Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок и о признании утратившими силу отдельных решений Правительства Российской Федерации» Администрация Дружненского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесение изменений в такие планы-графики, размещение планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации и о требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (далее -Правила).

2. В течении 3 дней со дня утверждения Правил разместить Правила на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Признать утратившими силу:

постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 21 декабря 2015 г. N 83 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области»;

постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 21 декабря 2015 г. N 82 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области».

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 года.

Глава сельсовета Ю.М.Мяснянкин
Прикрепленный файл(ы):


postanovlenie_plan_grafik.doc
(98.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
15:50
339