Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 26 декабря 2019 г. № 122 «О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 01 ноября 2018г. №89 Об утверждении муниципальной программы Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании» Дружненский сельсовет Курчатовского района Курской области.

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2019 года №122

«О внесении изменений и дополнений в Постановление АдминистрацииДружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 01 ноября 2018г. №89Об утверждении муниципальной программы Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании» Дружненский сельсовет Курчатовского района Курской области.

В целях приведения нормативных правовых актов Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области в соответствии действующему законодательству

Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании» Дружненский сельсовет Курчатовского района Курской области, утвержденную Постановлением администрации Дружненского сельсовета от 01 ноября 2018г. №89, следующие изменения и дополнения:

Объемы бюджетных ассигнований программы- объем ассигнований местного бюджета муниципальной программы на период 2019-2021 годы – 269856,40 рублей, в том числе:2019 год – 269856,40 рублей;2020 год – 0 рублей;

2021 год – 0 рублей.

    1. Приложение №1 к муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании» Дружненский сельсовет Курчатовского района Курской области изложить в новой редакции (Приложение №1)

      1.2Приложение №4 к муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании» Дружненский сельсовет Курчатовского района Курской области изложить в новой редакции (Приложение №3).

      2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дружненского сельсовета Евсееву В.В.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

Глава Дружненского сельсоветаЮ.М. Мяснянкин

Прикрепленный файл(ы):


P_122_26-12-2019_blag.doc
(73 КБ)
(Скачан: 1 раз)
16:10
325