Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 27 декабря 2018 года №115 "Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2018 года №115

Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16 августа 2012 года №840 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, государственных корпораций, наделенных в соответствии с федеральными законами полномочиями по предоставлению государственных услуг в установленной сфере деятельности, и их должностных лиц, организаций, предусмотренных частью 1.1 статьи 16 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", и их работников, а также многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их работников», Постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2014 года №151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», распоряжением Администрации Курской области от 18 мая 2015 года №350-ра «Об утверждении типовых (рекомендуемых) перечней муниципальных услуг органов местного самоуправления Курской области» (в редакции распоряжений Администрации Курской области от 16.07.2015 №521-ра, от 15.03.2016 №85-ра, от 18.01.2017 №16-ра, от 25.10.2017 №481-ра, от 27.03.2018 №123-ра, от 26.10.2018 №450-ра)

Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области (Приложение).

2. Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 20 июня 2017 года №66 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области» считать утратившим силу.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельсоветаЮ.М. Мяснянкин

Приложение

к постановлению Администрации

Дружненского сельсовета

Курчатовского района Курской области

от 27 декабря 2018 года №115

Перечень муниципальных услуг,

предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета

Курчатовского района Курской области

№ п/п Наименование муниципальных услуг
1. Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов.
2. Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации органа местного самоуправления Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам.
3. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах.
4. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов.
5. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование.
6. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
7. Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую.
8. Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников.
9. Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста.
10. Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности.
11. Предоставление сведений из реестра муниципального имущества.
12. Предварительное согласование предоставления земельного участка.
13. Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровомплане территории.
Прикрепленный файл(ы):


P_-115_ot_27.12.2018g_Ob_utverzhdenii_perechnya_municipalnyx_uslug.doc
(49.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
08:15
459