ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 сентября 2018 года №63 Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2018 года №63

Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 августа 2012 года, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 года №151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», Распоряжением Администрации Курской области от 18 мая 2015 года №350-ра «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации сельского поселения Курской области» (с изменениями и дополнениями) Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области (Приложение).

2. Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области 20 июня 2017 года №66 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области» считать утратившим силу.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельсоветаЮ.М. Мяснянкин

Приложение

к постановлению Администрации

Дружненского сельсовета

Курчатовского района Курской области

от 12 сентября 2018 года №63

Перечень муниципальных услуг,

предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета

Курчатовского района Курской области

№ п/п Наименование муниципальных услуг
1. Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области.
2. Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста.
3. Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов.
4. Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам.
5. Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности.
6. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах.
7. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов.
8. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование.
9. Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.
10. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
11. Предварительное согласование предоставления земельного участка.
12. Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую.
Прикрепленный файл(ы):


P_-63_ot_12.09.2018g_Ob_utverzhdenii_perechnya_municipalnyx_uslug_s_sentyabrya_2018g.doc
(45 КБ)
(Скачан: 1 раз)
10:00
485