ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 сентября 2018 года №64 Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, предоставление которых организовано в областном бюджетном учреждении «Многофункциональном центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2018 года №64

Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, предоставление которых организовано в областном бюджетном учреждении «Многофункциональном центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с постановлением Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области от 12.09.2018г. №63 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области», Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, предоставление которых организовано в областном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (Приложение).

2. Постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области 20 марта 2017 года №18 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, предоставление которых организовано в областном бюджетном учреждении «Многофункциональном центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» считать утратившим силу.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Дружненского сельсоветаЮ.М. Мяснянкин

Приложение

к постановлению Администрации

Дружненского сельсовета

Курчатовского района Курской области

от 12 сентября 2018 года №64

Перечень муниципальных услуг,

предоставляемых Администрацией Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, предоставление которых организовано в областном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»

№ п/п Наименование муниципальной услуги
  • 1.
Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов.
  • 2.
Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов.
  • 3.
Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование.
  • 4.
Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.
  • 5.
Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
  • 6.
Предварительное согласование предоставления земельного участка
  • 7.
Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую
Прикрепленный файл(ы):


P_-64_ot_12.09.2018g_Ob_utverzhdenii_perechnya_municipalnyx_uslug__v_MFC_s_sentyabrya_2018g.doc
(44 КБ)
(Скачан: 1 раз)
10:00
438