​Постановление от12.07.2016г.№68 "О порядке приняимя решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципальноготобразования "Дружненский сельсовет" Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 12 июля2016г. № 68

«О Порядке принятия решения

о признании безнадежной к

взысканию задолженности по

платежам в бюджет муниципального

образования «Дружненский сельсовет»

Курчатовского района Курской области»

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016г. №393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о принятии безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение №1).

2.Создать комиссию по поступлению и выбытию активов в бюджет муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области и утвердить ее состав (Приложение №2).

3. Утвердить Положение о комиссии по поступлению и выбытию активов в бюджет муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение №3).

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

5.Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава сельсовета Ю.М.Мяснянкин

Прикрепленный файл(ы):


123427.doc
(88.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
15:10
412