ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 октября 2016 года №99 Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДРУЖНЕНКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2016 года №99

Об утверждении Порядка разработки, реализации

и оценки эффективности муниципальных программ

Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 2 июня 2016 года №158-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», в целях обеспечения единства методологических подходов, унификации процесса формирования муниципальных программ, реализуемых на территории Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, Администрация Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить, что пункт 4.2 раздела 4 приложения к настоящему постановлению применяется к правоотношениям, возникающим при составлении бюджета муниципального образования, начиная с бюджета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2017 года:

- постановление Администрации Дружненского сельсовета Курчатовского района от 05.11.2014г №65 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дружненского сельсовета Евсееву В.В.

Глава Дружненского сельсовета Ю.М.Мяснянкин

Прикрепленный файл(ы):


135309.doc
(99 КБ)
(Скачан: 1 раз)
17:30
477