д. Любицкое ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция).

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования

«Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция).

место проведения: время проведения:

Курская область, Курчатовский район, 11-00 часов

Дружненский сельсовет, д. Любицкое,

Отделение почты России 25 января 2017 года

Публичные слушания проводятся по инициативе Главы Курчатовского района Курской области А.В. Ярыгина на основании постановления Администрации Курчатовского района Курской области от 16.12.2016г. №1212 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция)», опубликованному 21 декабря 2016 года № 50 в газете «Слово» и на официальном сайте 30 декабря 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Всего присутствует: 10 человек

Под председательством: Ярыгина А.В. – Главы Курчатовского района Курской области.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Обсуждение Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция)» (далее по тексту – проект), с заслушиванием предложений и замечаний участников публичных слушаний по обсуждаемому проекту.

Председатель публичных слушаний объявляет, что для работы необходимо утвердить регламент.

Предлагает следующий порядок работы:

  1. Доклад об основных положениях проекта - не более 10 минут.
  2. Выступление - не более 5 минут.
  3. Ответы на вопросы - не более 5 минут.

Слушали доклад А.В. Ярыгина о проекте и о работе комиссии.

Слово предоставляется секретарю публичных слушаний С.В. Копылову, который сообщил, что в адрес комиссии индивидуальные и коллективные обращения по существу обсуждаемых вопросов не поступали.

Копылов С.В. (секретарь комиссии): предложил одобрить проект планировки и проект межевания газопровода.

Мяснянкин Ю.М. (член комиссии): иных предложений и замечаний от участников публичных слушаний по обсуждаемой части проекта постановления не поступило.

Председатель предлагает принять проект по результатам обсуждения проекта с учетом предложенных дополнений и изменений.

РЕШИЛИ:

  1. Одобрить Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

2. Принять рекомендации по итогам публичных слушаний.

3. Подготовить и опубликовать в газете «Слово» настоящий Протокол и принятое заключение по итогам публичных слушаний.

4. Рекомендовать Главе Курчатовского района Курской области с учетом проведенных обсуждений направить Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция) в Представительное Собрание Курчатовского района Курской области для рассмотрения и утверждения в установленном порядке.

Результаты голосования:

«За» 10 человек.

«Воздержались» - нет.

«Против» - нет.

Председатель комиссии: Ярыгин А.В.

Секретарь комиссии: Копылов С.В.

Прикрепленный файл(ы):


148927.doc
(47 КБ)
(Скачан: 1 раз)
16:23
440