ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по Проекту внесении изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по Проекту внесении изменений

в Правила землепользования и застройки населенных пунктов

муниципального образования «Дружненский сельсовет»

Курчатовского района Курской области (новая редакция).

Курская область, Курчатовский район,

Дружненский сельсовет, д. Дружная,

д. Комякино, д. Любицкое. 25 января 2017 года

Рассмотрев на публичных слушаниях Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской» (новая редакция) и предложения, поступившие в ходе слушаний,

Решили:

  1. Утвердить Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция).

2. Рекомендовать Главе Курчатовского района Курской области с учетом проведенных обсуждений направить Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дружненский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция) в Представительное Собрание Курчатовского района Курской области для рассмотрения и утверждения в установленном порядке.

3. Протокол публичных слушаний вместе с принятым заключением опубликовать в газете «Слово».

Председатель комиссии: Ярыгин А.В.

Секретарь комиссии: Копылов С.В.

Прикрепленный файл(ы):


148928.docx
(13.5 КБ)
(Скачан: 2 раза)
16:24
424